Terminkalender 2020

       

Grünes Turnier nicht voll
Rotes Turnier voll
Ergebnis

Januar

Februar

März

April

1

Mi

Neujahr

1

1

Sa

   

1

So

   

1

Mi

 

 

2

Do

   

2

So

   

2

Mo

   10

2

Do

   

3

Fr

   

3

Mo

   6

3

Di

   

3

Fr

   

4

Sa

   

4

Di

   

4

Mi

 

 

4

Sa

   

5

So

 

 

5

Mi

   

5

Do

   

5

So

   

6

Mo

Heilige Drei Könige

  2

6

Do

   

6

Fr

   

6

Mo

   15

7

Di

   

7

Fr

6. HM  in Oberding
Platz 5
 

7

Sa

Danke Turnier
Maria Thalheim
Platz 1 + 3
 

7

Di

   

8

Mi

   

8

Sa

Stock+Kartenspielen in Steinkirchen 2 Mannschaften Platz 1 Gesamtwertung  

8

So

   

8

Mi

   

9

Do

   

9

So

   

9

Mo

   11

9

Do

   

10

Fr

   

10

Mo

   7

10

Di

   

10

Fr

  Karfreitag  

11

Sa

4. HM Platz 1 Wartenberg in Berglern  

11

Di

   

11

Mi

   

11

Sa

   

12

So

   

12

Mi

   

12

Do

   

12

So

Ostersonntag

 

13

Mo

    3

13

Do

   

13

Fr

Eisstock WM Regen  

13

Mo

Ostermontag

 16

14

Di

   

14

Fr

   

14

Sa

Eisstock WM Regen  

14

Di

   

15

Mi

   

15

Sa

Vereinsmeisterschaft 2019
Ergebnis
 

15

So

   

15

Mi

 

 

16

Do

   

16

So

   

16

Mo

   12

16

Do

7er AH Hallbergmoos Wegen Corona-VirusAbgesagt!  

17

Fr

   

17

Mo

   8

17

Di

   

17

Fr

   

18

Sa

   

18

Di

   

18

Mi

 

 

18

Sa

9er Frei Moosen
Wegen Corona-VirusAbgesagt!
 

19

So

   

19

Mi

   

19

Do

9er Mixed Wolfersdorf Wegen Corona-VirusAbgesagt!  

19

So

 

 

20

Mo

    4

20

Do

   

20

Fr

   

20

Mo

   17

21

Di

   

21

Fr

7. HM in Berglern 
Platz 7
 

21

Sa

11er Herren Wolfersdorf Wegen Corona-VirusAbgesagt!
--------------------------------Kaffeekranzl Damen Maria Thalheim
Wegen Corona-VirusAbgesagt!
 

21

Di

   

22

Mi

   

22

Sa

   

22

So

   

22

Mi

   

23

Do

   

23

So

   

23

Mo

   13

23

Do

   

24

Fr

5. HM Platz 2
in Maria Thalheim
 

24

Mo

Rosenmontag  9

24

Di

   

24

Fr

   

25

Sa

   

25

Di

Faschingsdienstag  

25

Mi

   

25

Sa

   

26

So

   

26

Mi

Aschermittwoch  

26

Do

9er Herren Oberding
Wegen Corona-VirusAbgesagt!
 

26

So

   

27

Mo

    5

27

Do

   

27

Fr

   

27

Mo

   18

28

Di

   

28

Fr Brotzeitturnier Hohenlinden gewonnen!  

28

Sa

7er H. Steinkirchen
Wegen Corona-VirusAbgesagt!
 

28

Di

   

29

Mi

    29 Sa    

29

So

   

29

Mi    

30

Do

           

30

Mo   14

30

Do    

31

Fr            

31

Di            

Terminkalender 2020

       

Grünes Turnier nicht voll
Rotes Turnier voll

Mai

Juni

Juli

August

1

Fr

Tag der Arbeit  

1

Mo

Pfingstmontag 23

1

Mi

 

 

1

Sa

   

2

Sa

   

2

Di

   

2

Do

   

2

So

   

3

So

   

3

Mi

 

 

3

Fr

9er Frei St. Wolfgang
Wegen Corona-VirusAbgesagt!
 

3

Mo

   32

4

Mo

   19

4

Do

   

4

Sa

   

4

Di

   

5

Di

   

5

Fr

   

5

So

   

5

Mi

 

 

6

Mi

 

 

6

Sa

9er Mixed Beginn 14:30 Grüntergernbach
Wegen Corona-VirusAbgesagt!
 

6

Mo

   28

6

Do

7er FreiWalpertskirchen Wegen Corona-VirusAbgesagt!  

7

Do

   

7

So

   

7

Di

   

7

Fr

9er Herren Beginn 18:30 Langengeisling
Wegen Corona-VirusAbgesagt!
 

8

Fr

9er Mixed in
Haag a. d. Amper Wegen Corona-VirusAbgesagt!
 

8

Mo

  24

8

Mi

 

 

8

Sa

evtl. Sparkassencup
Wegen Corona-VirusAbgesagt!
 

9

Sa

9er Herren Neufahrn Wegen Corona-VirusAbgesagt!  

9

Di

   

9

Do

   

9

So

   

10

So

   

10

Mi

 

 

10

Fr

   

10

Mo

   33

11

Mo

   20

11

Do

Fronleichnam
7er Mixed Lichtenhaag
Wegen Corona-VirusAbgesagt!
 

11

Sa

Meisterschaft Kreiskl. A
Haag a.d. Amper
Wegen Corona-VirusAbgesagt!
 

11

Di

   

12

Di

   

12

Fr

   

12

So

   

12

Mi

 

 

13

Mi

9er Mixed in Langenpreising
Wegen Corona-VirusAbgesagt!

 

13

Sa

   

13

Mo

   29

13

Do

   

14

Do

   

14

So

   

14

Di

   

14

Fr

   

15

Fr

9er Herren in Langenpreising
Wegen Corona-VirusAbgesagt!
 

15

Mo

  25

15

Mi

 

 

15

Sa

9er AH Ü50 Albaching
Wegen Corona-VirusAbgesagt!
 

16

Sa

   

16

Di

   

16

Do

   

16

So

   

17

So

   

17

Mi

 

 

17

Fr

9er Herren in Eitting Wegen Corona-VirusAbgesagt!  

17

Mo

   34

18

Mo

   21

18

Do

9er Herren Hörgersdorf Wegen Corona-VirusAbgesagt!  

18

Sa

   

18

Di

   

19

Di

7er Frei in Andermannsdorf Wegen Corona-VirusAbgesagt!  

19

Fr

7er Mixed Schröding
Wegen Corona-VirusAbgesagt!
 

19

So

   

19

Mi

 

 

20

Mi

 

 

20

Sa

   

20

Mo

   30

20

Do

   

21

Do

Christi Himmelfahrt  

21

So

   

21

Di

   

21

Fr

9er Mixed Forstern Wegen Corona-Virus abgesagt!  

22

Fr

9er Herren in Babensham
Wegen Corona-VirusAbgesagt!
 

22

Mo

  26

22

Mi

 

 

22

Sa

   

23

Sa    

23

Di    

23

Do

   

23

So

   

24

So    

24

Mi  

 

24

Fr

9er Herren Wartenberg
Wegen Corona-VirusAbgesagt!
 

24

Mo

   35

25

Mo

   22

25

Do

9er Herren Kirchasch Wegen Corona-VirusAbgesagt!  

25

Sa

   

25

Di

   

26

Di

   

26

Fr

   

26

So

   

26

Mi

 

 

27

Mi

7er AH Wörth
Wegen Corona-VirusAbgesagt!

 

27

Sa

   

27

Mo

   31

27

Do

   

28

Do

   

28

So

   

28

Di

   

28

Fr

   

29

Fr

9er Herren Finsing Wegen Corona-VirusAbgesagt!
9er He. Moosinning
Wegen Corona-VirusAbgesagt!
 

29

Mo

  27

29

Mi

 

 

29

Sa

9er Herren Altenerding
Wegen Corona-VirusAbgesagt!
 

30

Sa

   

30

Di

   

30

Do    

30

So 9er Mixed Altenerding Wegen Corona-VirusAbgesagt!  

31

So

           

31

Fr    

31

Mo   36

Terminkalender 2020

       

Grünes Turnier nicht voll
Rotes Turnier voll

September

Oktober

November

Dezember

1

Di

   

1

Do

   

1

So

Allerheiligen  

1

Di

   

2

Mi

 

 

2

Fr

   

2

Mo

   45

2

Mi

 

 

3

Do

   

3

Sa

Tag d. Deutschen Einheit  

3

Di

   

3

Do

   

4

Fr

   

4

So

   

4

Mi

 

 

4

Fr

   

5

Sa

   

5

Mo

  41

5

Do

   

5

Sa

   

6

So

7er Frei mit >1Dame Inning am Holz
Beginn 9:00 Uhr
 

6

Di

   

6

Fr

   

6

So

   

7

Mo

   37

7

Mi

 

 

7

Sa

11er Frei
Au i. d. Hallertau Beginn 8 Uhr
 

7

Mo

   50

8

Di

   

8

Do

   

8

So

   

8

Di

   

9

Mi

 

 

9

Fr

   

9

Mo

   46

9

Mi

 

 

10

Do

   

10

Sa

   

10

Di

   

10

Do

   

11

Fr

7er Herren Beginn 19:00 Reichenkirchen  

11

So

   

11

Mi

 

 

11

Fr

   

12

Sa

   

12

Mo

  42

12

Do

   

12

Sa

   

13

So

   

13

Di

   

13

Fr

   

13

So

   

14

Mo

   38

14

Mi

 

 

14

Sa

   

14

Mo

   51

15

Di

   

15

Do

   

15

So

   

15

Di

   

16

Mi

 

 

16

Fr

   

16

Mo

   47

16

Mi

 

 

17

Do

   

17

Sa

   

17

Di

   

17

Do

   

18

Fr

   

18

So

   

18

Mi

 

 

18

Fr

   

19

Sa

11er Herren Eching Beginn 8:30 Uhr
9er Mixed Klettham
Beginn 8:30 Uhr
 

19

Mo

  43

19

Do

   

19

Sa

   

20

So

   

20

Di

   

20

Fr

   

20

So

   

21

Mo

   39

21

Mi

 

 

21

Sa

   

21

Mo

   52

22

Di

   

22

Do

   

22

So

   

22

Di

   

23

Mi

 

 

23

Fr

   

23

Mo

   48

23

Mi

 

 

24

Do

   

24

Sa

   

24

Di

   

24

Do

Heilig Abend  

25

Fr

   

25

So

   

25

Mi

 

 

25

Fr

1. Weihnachtsfeiertag  

26

Sa

   

26

Mo

  44

26

Do

   

26

Sa

2. Weihnachtsfeiertag  

27

So

   

27

Di

   

27

Fr

   

27

So

   

28

Mo

   40

28

Mi

 

 

28

Sa

   

28

Mo

   53

29

Di    

29

Do

   

29

So

   

29

Di

   

30

Mi  

 

30

Fr    

30

Mo

   49

30

Mi    
       

31

Sa            

31

Do