Terminkalender 2019

       

Grünes Turnier nicht voll
Rotes Turnier voll
Ergebnis

Januar

Februar

März

April

1

Di

Neujahr

1

1

Fr

   

1

Fr

   

1

Mo

 

14

2

Mi

   

2

Sa

   

2

Sa

   

2

Di

   

3

Do

   

3

So

   

3

So

   

3

Mi

   

4

Fr

   

4

Mo

 

6

4

Mo

Rosenmontag

10

4

Do

   

5

Sa

 

 

5

Di

   

5

Di

   

5

Fr

   

6

So

Heilige Drei Könige

 

6

Mi

   

6

Mi

   

6

Sa

   

7

Mo

 

2

7

Do

   

7

Do

   

7

So

   

8

Di

   

8

Fr

3. Hallen Masters
Platz 6
7er Oberding
 

8

Fr

   

8

Mo

 

15

9

Mi

   

9

Sa

   

9

Sa

   

9

Di

   

10

Do

   

10

So

   

10

So

   

10

Mi

   

11

Fr

1. Hallen Masters  Platz 6
7er Berglern
 

11

Mo

 

7

11

Mo

 

11

11

Do

   

12

Sa

  Halle belegt!  

12

Di

   

12

Di

   

12

Fr

   

13

So

   

13

Mi

   

13

Mi

   

13

Sa

7er Mixed Steinkirchen Platz 3  

14

Mo

 

3

14

Do

   

14

Do

   

14

So

   

15

Di

   

15

Fr

4. Hallen Masters
Platz 7
7er Maria Thalheim
 

15

Fr

   

15

Mo

 

16

16

Mi

   

16

Sa

Brotzeitturnier Brunn
gewonnen
  16

16

Sa

5er Mixed mit Rückr.
Hohenlinden Platz 3
 

16

Di

   

17

Do

   

17

So

   

17

So

   

17

Mi

   

18

Fr

   

18

Mo

 

8

18

Mo

 

12

18

Do

Familienschießen in Maria Thalheim  

19

Sa

   

19

Di

   

19

Di

   

19

Fr

Karfreitag

 

20

So

   

20

Mi

   

20

Mi

   

20

Sa

   

21

Mo

 

4

21

Do

   

21

Do

   

21

So

Ostersonntag

 

22

Di

2. Hallen Masters
Platz 6
7er Langenpreising
 

22

Fr

Brotzeitturnier mit Kartenspielen in Stein-kirchen unentschieden  

22

Fr

 11er Mixed in Wolfersdorf  Platz 1  

22

Mo

Ostermontag

17

23

Mi

   

23

Sa

Damen Kaffeekranzl-schießen in M. Thalheim  

23

Sa

   

23

Di

   

24

Do

   

24

So

   

24

So

   

24

Mi

   

25

Fr

   

25

Mo

 

9

25

Mo

 

13

25

Do

   

26

Sa

   

26

Di

   

26

Di

   

26

Fr

   

27

So

   

27

Mi

   

27

Mi

   

27

Sa

Forstern 9er Herren
Ausgelost Platz 3
 

28

Mo

 

5

28

Do

   

28

Do

   

28

So

   

29

Di

           

29

Fr

   

29

Mo

 

18

30

Mi

           

30

Sa

Oberding Platz 8
9er Herren  
 

30

Di

   

31

Do

           

31

So

           

Terminkalender 2019

       

Grünes Turnier nicht voll
Rotes Turnier voll

Mai

Juni

Juli

August

1

Mi

Tag der Arbeit

 

1

Sa

Moosen 9er Mixed
Platz 7
 

1

Mo

 

27

1

Do

   

2

Do

   

2

So

   

2

Di

   

2

Fr

   

3

Fr

   

3

Mo

 

23

3

Mi

  Kirchasch
9er Herren Platz 9
 

3

Sa

   

4

Sa

   

4

Di

   

4

Do

   

4

So

   

5

So

   

5

Mi

   

5

Fr

  Kirchasch
9er Mixed Platz 8
  4

5

Mo

 

32

6

Mo

 

19

6

Do

   

6

Sa

Brunn 9er freies T.
Platz 8
 

6

Di

   

7

Di

   

7

Fr

   

7

So

   

7

Mi

   

8

Mi

   

8

Sa

Moosinning 13er Herren Platz 8  

8

Mo

 

28

8

Do

   

9

Do

   

9

So

Pfingstsonntag

 

9

Di

   

9

Fr

Langengeisling
9er Herren Platz 2
 

10

Fr

   

10

Mo

Pfingstmontag

24

10

Mi

  Neuching
7er Mixed Platz 7
 

10

Sa

Walpertskirchen
7er Herren Platz 5
 

11

Sa

   

11

Di

   

11

Do

Wartenberg
9er AH Ü60 Platz 9
 

11

So

   

12

So

   

12

Mi

   

12

Fr

Schwindkirchen
Herren Abgesagt
 

12

Mo

 

33

13

Mo

 

20

13

Do

   

13

Sa

   

13

Di

   

14

Di

   

14

Fr

   

14

So

   

14

Mi

   

15

Mi

   

15

Sa

   

15

Mo

 

29

15

Do

Mariä Himmelfahrt
Berglern Platz 3
7er Brotzeitturnier

 

16

Do

   

16

So

   

16

Di

   

16

Fr

   

17

Fr

   

17

Mo

 

25

17

Mi

Taufkirchen 
9er Mixed Platz 7
 

17

Sa

Berglern Platz 5
6er Herren Ü60
 

18

Sa

  Neufahrn Platz 2  9er Freies Turnier  

18

Di

   

18

Do

   

18

So

   

19

So

   

19

Mi

   

19

Fr

 Taufkirchen
9er Herren Platz 9
 

19

Mo

 

34

20

Mo

 

21

20

Do

Fronleichnam

 

20

Sa

   

20

Di

   

21

Di

   

21

Fr

   

21

So

11er Meisterschaft Kreisklasse A
Hallbergmoos Platz 6
 

21

Mi

   

22

Mi

   

22

Sa

Lichtenhaag 7er
Mixed Platz 7
 

22

Mo

 

30

22

Do

   

23

Do

   

23

So

   

23

Di

   

23

Fr

Andermannsdorf
7er Mixed Platz 2
 

24

Fr

Langenpreising
9er Herren Platz 1
 

24

Mo

 

26

24

Mi

Eitting
9er Herren Platz 7
 

24

Sa

   

25

Sa

Grüntegernbach Mixed 9er Platz 8
----------------------Ü50 Herren Finsing
Platz 4
 

 

 

25

Di

   

25

Do

   

25

So

   

26

So

   

26

Mi

   

26

Fr

   

26

Mo

 

35

27

Mo

 

22

27

Do

St. Wolfgang
9er Herren Platz 5
 

27

Sa

   

27

Di

   

28

Di

   

28

Fr

Schröding 7er Mixed
Platz 4
 

28

So

   

28

Mi

   

29

Mi

Reichenkirchen
7er AH Platz 2 
 

29

Sa

Altenerding 9er Mixed Platz 1  

29

Mo

 

31

29

Do

Hohenpolding
7er Herren  Platz 4
 

30

Do

Christi Himmelfahrt
Moosen 9er Damen
Platz 7

 

30

So

   

30

Di

   

30

Fr

   

31

Fr

Babensham Platz 9 9er Herren          

31

Mi

   

31

Sa

Altenerding
8er Herren Platz 7
  4

Terminkalender 2019

       

Grünes Turnier nicht voll
Rotes Turnier voll

September

Oktober

November

Dezember

1

So

  Hohenpolding
7er Mixed  Platz 3
 

1

Di

   

1

Fr

Allerheiligen

 

1

So

   

2

Mo

 

36

2

Mi

   

2

Sa

   

2

Mo

 

49

3

Di

   

3

Do

Tag der Deutschen Einheit

 

3

So

   

3

Di

   

4

Mi

   

4

Fr

   

4

Mo

 

45

4

Mi

   

5

Do

   

5

Sa

   

5

Di

   

5

Do

   

6

Fr

 Inning am Holz
6er Herren Platz 6
 

6

So

   

6

Mi

   

6

Fr

   

7

Sa

   

7

Mo

Herren-Turnier Beginn 19:00 Uhr

41

7

Do

   

7

Sa

   

8

So

   

8

Di

Mixed-Turnier Beginn 19:00 Uhr

 

8

Fr

   

8

So

   

9

Mo

 

37

9

Mi

Herren-Turnier Beginn 19:00 Uhr

 

9

Sa

Hohenlinden 5er Herren mit Rück.
 Beginn 9:00  +
5er Damen mit Rück. Beginn 13:30
 

9

Mo



R.Feuchtgruber
ErwinStrohmaier

JudithAschauer

50

10

Di

   

10

Do

Herren-Turnier Beginn 19:00 Uhr

 

10

So

   

10

Di

   

11

Mi

   

11

Fr

Mixed-Turnier Beginn 19:00 Uhr

 

11

Mo

 

46

11

Mi

   

12

Do

   

12

Sa

Turnier Beginn 15:00 Oktoberfest ab 19:00

 

12

Di

   

12

Do

   

13

Fr

   

13

So

   

13

Mi

   

13

Fr

   

14

Sa

Klettham 9er Herren
Abgesagt
 

14

Mo

 

42

14

Do

   

14

Sa

   

15

So

   

15

Di

   

15

Fr

   

15

So

   

16

Mo

 

38

16

Mi

   

16

Sa

   

16

Mo

 

51

17

Di

   

17

Do

   

17

So

   

17

Di

   

18

Mi

   

18

Fr

   

18

Mo

 

47

18

Mi

   

19

Do

   

19

Sa

9er Mixed ohne Pässe
Schwaig Beginn 8:30
+ 9er Mixed Lengdorf Beginn 13:30
  4

19

Di

   

19

Do

   

20

Fr

   

20

So

   

20

Mi

   

20

Fr

   

21

Sa

10er Mixed ohne Paß
Eching Platz 6
 

21

Mo

 

43

21

Do

   

21

Sa

   

22

So

   

22

Di

   

22

Fr

   

22

So

   

23

Mo

 

39

23

Mi

   

23

Sa

   

23

Mo

 

52

24

Di

   

24

Do

   

24

So

   

24

Di

Heiligabend

 

25

Mi

   

25

Fr

   

25

Mo

 

48

25

Mi

1. Weihnachtsfeiertag

 

26

Do

   

26

Sa

   

26

Di

   

26

Do

2. Weihnachtsfeiertag

 

27

Fr

   

27

So

   

27

Mi

   

27

Fr

   

28

Sa

Brotzeitturnier in Brunn, leider verloren  

28

Mo

 

44

28

Do

   

28

Sa

   

29

So

   

29

Di

   

29

Fr

   

29

So

   

30

Mo

 

40

30

Mi

   

30

Sa

   

30

Mo

 

1

       

31

Do

           

31

Di