Terminkalender 2019

       

Grünes Turnier nicht voll
Rotes Turnier voll

Januar

Februar

März

April

1

Di

Neujahr

1

1

Fr

   

1

Fr

   

1

Mo

 

14

2

Mi

   

2

Sa

   

2

Sa

   

2

Di

   

3

Do

   

3

So

   

3

So

   

3

Mi

   

4

Fr

   

4

Mo

 

6

4

Mo

Rosenmontag

10

4

Do

   

5

Sa

 

 

5

Di

   

5

Di

   

5

Fr

   

6

So

Heilige Drei Könige

 

6

Mi

   

6

Mi

   

6

Sa

   

7

Mo

 

2

7

Do

   

7

Do

   

7

So

   

8

Di

   

8

Fr

   

8

Fr

   

8

Mo

 

15

9

Mi

   

9

Sa

   

9

Sa

   

9

Di

   

10

Do

   

10

So

   

10

So

   

10

Mi

   

11

Fr

   

11

Mo

 

7

11

Mo

 

11

11

Do

   

12

Sa

  Halle belegt!  

12

Di

   

12

Di

   

12

Fr

  MariaBaumgartner
Franz Baumgartner
Rosmarie Bachmaier
Erwin Strohmaier

13

So

   

13

Mi

   

13

Mi

   

13

Sa

7er Mixed Steinkirchen Beginn 14:00 Uhr  

14

Mo

 

3

14

Do

   

14

Do

   

14

So

   

15

Di

   

15

Fr

   

15

Fr

Judith Aschauer
Erwin Strohmaier
Sigrid Deuschl-Rott
Mane Haider

15

Mo

 

16

16

Mi

   

16

Sa

Brotzeitturnier Brunn
Beginn 15:00
  16

16

Sa

5er Mixed mit Rückr.
Hohenlinden B. 14:30
 

16

Di

   

17

Do

   

17

So

   

17

So

   

17

Mi

   

18

Fr

   

18

Mo

 

8

18

Mo

 

12

18

Do

Familienschießen in Maria Thalheim
Beginn 19:00Uhr
 

19

Sa

   

19

Di

   

19

Di

   

19

Fr

Karfreitag

 

20

So

   

20

Mi

   

20

Mi

   

20

Sa

   

21

Mo

 

4

21

Do

   

21

Do

Marianne Kobold
Judith Aschauer
Erwin Strohmaier
Mane Haider

21

So

Ostersonntag

 

22

Di

   

22

Fr

Brotzeitturnier mit Kartenspielen in Steinkirchen 19:00   12

22

Fr

 11er Mixed in Wolfersdorf
Beginn 18:30
 

22

Mo

Ostermontag

17

23

Mi

   

23

Sa

Damen Kaffeekranzl und schießen in Thalheim Beginn 15:00  

23

Sa

   

23

Di

   

24

Do

   

24

So

   

24

So

   

24

Mi

   

25

Fr

   

25

Mo

 

9

25

Mo

 

13

25

Do

   

26

Sa

   

26

Di

   

26

Di

   

26

Fr

  Robert Feuchtgruber

27

So

   

27

Mi

   

27

Mi

   

27

Sa

Forstern 9er Herren
Beginn 9:00 Uhr
  4

28

Mo

 

5

28

Do

   

28

Do

   

28

So

   

29

Di

           

29

Fr

Mixed Beginn 18:30 Oberbergkirchen   4

29

Mo

 

18

30

Mi

           

30

Sa

  Herren Oberding 9er Beginn 8:00   4

30

Di

   

31

Do

           

31

So

           

Terminkalender 2019

       

Grünes Turnier nicht voll
Rotes Turnier voll

Mai

Juni

Juli

August

1

Mi

Tag der Arbeit

 

1

Sa

Moosen 9er Mixed
Beginn 14:00 Uhr
  4

1

Mo

 

27

1

Do

   

2

Do

   

2

So

   

2

Di

   

2

Fr

   

3

Fr

   

3

Mo

 

23

3

Mi

  Kirchasch Herren
9er Beginn 19:00
  4

3

Sa

   

4

Sa

   

4

Di

   

4

Do

   

4

So

   

5

So

   

5

Mi

   

5

Fr

  Kirchasch Mixed
9er Beginn 18:30
  4

5

Mo

 

32

6

Mo

 

19

6

Do

   

6

Sa

Brunn 9er freies T.
Beginn 13:00 Uhr
 

6

Di

   

7

Di

   

7

Fr

   

7

So

   

7

Mi

   

8

Mi

   

8

Sa

Moosinning 13er Herren Beginn 9:00 Uhr   4

8

Mo

 

28

8

Do

   

9

Do

   

9

So

Pfingstsonntag

 

9

Di

Maria Baumgartner
Rosemarie Bachm.
Franz Baumgartner

9

Fr

Langengeisling 9er
Herren Beginn 18:30 
  4

10

Fr

   

10

Mo

Pfingstmontag

24

10

Mi

  Neuching Mixed
7er Beginn 18:30
  1

10

Sa

Walpertskirchen 9er
Herren Beginn 9:00
  4

11

Sa

   

11

Di

 
Robert Feuchtgruber
Herbert Feldhofer
 

11

Do

Wartenberg AH Ü60
9er Beginn 19:00
  2

11

So

   

12

So

   

12

Mi

   

12

Fr

Schwindkirchen
Herren Beginn 19:00
  4

12

Mo

 

33

13

Mo

 

20

13

Do

   

13

Sa

   

13

Di

   

14

Di

   

14

Fr

   

14

So

   

14

Mi

   

15

Mi

   

15

Sa

   

15

Mo

 

29

15

Do

Mariä Himmelfahrt
Berglern Brotzeitturnier
Frei Beginn 13:30

  4

16

Do

   

16

So

   

16

Di

   

16

Fr

   

17

Fr

R. Feuchtgruber
Günther Käsmaier
Herbert Käsmaier
Robert Moosrainer

17

Mo

 

25

17

Mi

   

17

Sa

Berglern 7er Herren Ü60 Beginn 14:00   4

18

Sa

  Neufahrn Freies T. 9er Beginn 13:00 Uhr  

18

Di

   

18

Do

   

18

So

   

19

So

   

19

Mi

   

19

Fr

   

19

Mo

 

34

20

Mo

 

21

20

Do

Fronleichnam

 

20

Sa

   

20

Di

   

21

Di

   

21

Fr

   

21

So

11er Meisterschaft Kreisklasse B
Haag a. d. Amper Beginn 8:00 Uhr
  4

21

Mi

   

22

Mi

   

22

Sa

Lichtenhaag
Mixed Beginn 14:00
  4

22

Mo

 

30

22

Do

   

23

Do

R. Feuchtgruber
Erwin Strohmaier
Konrad Breiteneicher   

23

So

   

23

Di

   

23

Fr

Andermannsdorf
Mixed Beginn 18:00
  4

24

Fr

Langenpreising Herren
9er Beginn 19:00 Uhr
  1

24

Mo

 

26

24

Mi

Eitting 9er Herren
Beginn 19:00 Uhr 
  4

24

Sa

   

25

Sa

Grüntegernbach Mixed 9er Beginn 14:30 Uhr
----------------------Ü50 Herren Finsing
Beginn 13:30
 

 

1

25

Di


Maria Baumgartner
Rosi Bachmaier
Franz Baumgarner
Erwin Strohmaier
 

25

Do

   

25

So

   

26

So

R. Feuchtgruber 
Hans Schmid
Werner Müller 

26

Mi

   

26

Fr

   

26

Mo

 

35

27

Mo

 

22

27

Do

St. Wolfgang Herren 9er Beginn 19:00 Uhr   4

27

Sa

   

27

Di

   

28

Di

R. Feuchtgruber  

28

Fr

Schröding 7er Mixed
Beginn 19:00 Uhr
 

28

So

   

28

Mi

Robert Feuchtgruber
Günther Käsmaier
Robert Moosrainer
Werner Müller 

29

Mi

Reichenkirchen AH 7er Beginn 19:00 Uhr    4

29

Sa

Altenerding Mixed Brotzeitturnier
Beginn 13:30 Uhr
  4

29

Mo

 

31

29

Do

Hohenpolding
7er Herren  
Beginn 19:00 Uhr
 

30

Do

Christi Himmelfahrt
Moosen 9er Damen
Beginn 14:00Uhr

  4

30

So

   

30

Di

   

30

Fr

   

31

Fr

Babensham 9er Herren
Brginn 17:30 Uhr
  4        

31

Mi

   

31

Sa

Altenerding 9er Herren Beginn 8:30 Uhr   4

Terminkalender 2019

       

Grünes Turnier nicht voll
Rotes Turnier voll

September

Oktober

November

Dezember

1

So

  Hohenpolding
7er Mixed  
Beginn 10:00 Uhr
 

1

Di

   

1

Fr

Allerheiligen

 

1

So

   

2

Mo

 

36

2

Mi

   

2

Sa

   

2

Mo

 

49

3

Di

   

3

Do

Tag der Deutschen Einheit

 

3

So

   

3

Di

   

4

Mi

   

4

Fr

   

4

Mo

 

45

4

Mi

   

5

Do

   

5

Sa

   

5

Di

   

5

Do

   

6

Fr

   

6

So

   

6

Mi

   

6

Fr

   

7

Sa

   

7

Mo

Herren-Turnier Beginn 19:00 Uhr

41

7

Do

   

7

Sa

   

8

So

   

8

Di

Mixed-Turnier Beginn 19:00 Uhr

 

8

Fr

   

8

So

   

9

Mo

 

37

9

Mi

Herren-Turnier Beginn 19:00 Uhr

 

9

Sa

   

9

Mo

 

50

10

Di

   

10

Do

Herren-Turnier Beginn 19:00 Uhr

 

10

So

   

10

Di

   

11

Mi

   

11

Fr

Mixed-Turnier Beginn 19:00 Uhr

 

11

Mo

 

46

11

Mi

   

12

Do

   

12

Sa

Turnier Beginn 15:00 Oktoberfest ab 19:00

 

12

Di

   

12

Do

   

13

Fr

   

13

So

   

13

Mi

   

13

Fr

   

14

Sa

Klettham 9er Herren
Beginn 8:30 Uhr
  4

14

Mo

 

42

14

Do

   

14

Sa

   

15

So

   

15

Di

   

15

Fr

   

15

So

   

16

Mo

 

38

16

Mi

   

16

Sa

   

16

Mo

 

51

17

Di

   

17

Do

   

17

So

   

17

Di

   

18

Mi

   

18

Fr

   

18

Mo

 

47

18

Mi

   

19

Do

   

19

Sa

9er Mixed ohne Pässe
Schwaig Beginn 8:30
  4

19

Di

   

19

Do

   

20

Fr

   

20

So

   

20

Mi

   

20

Fr

   

21

Sa

11er Mixed ohne Paß
Eching Beginn 8:30
  4

21

Mo

 

43

21

Do

   

21

Sa

   

22

So

   

22

Di

   

22

Fr

   

22

So

   

23

Mo

 

39

23

Mi

   

23

Sa

   

23

Mo

 

52

24

Di

   

24

Do

   

24

So

   

24

Di

Heiligabend

 

25

Mi

   

25

Fr

   

25

Mo

 

48

25

Mi

1. Weihnachtsfeiertag

 

26

Do

   

26

Sa

   

26

Di

   

26

Do

2. Weihnachtsfeiertag

 

27

Fr

   

27

So

   

27

Mi

   

27

Fr

   

28

Sa

   

28

Mo

 

44

28

Do

   

28

Sa

   

29

So

   

29

Di

   

29

Fr

   

29

So

   

30

Mo

 

40

30

Mi

   

30

Sa

   

30

Mo

 

1

       

31

Do

           

31

Di